Zum Inhalt springen

Die SPD-Mitglieder im Ortsrat Söhlde

Für weitere Informationen auf die Namen klicken.

Carola Nitsche Foto: SPD Söhlde

Ortsbürgermeisterin

Carola Nitsche

☎ 05129 978680

📨 nitsche@spd-söhlde.de

Gustav Hartmann Foto: SPD Söhlde

Stellvertretender Ortsbürgermeister

Gustav Hartmann

☎ 05129 7254

📨 hartmann@spd-soehlde.de

Marion Brandenburg Foto: SPD Söhlde

Ortsrätin

Marion Brandenburg

📱 0176 20041518

📨 brandenburg@spd-soehlde.de

Udo Freitag Foto: SPD Söhlde

Ortsrat

Udo Freitag

📱 0176 45681701

📨 freitag@spd-soehlde.de

Markus Schrick Foto: SPD Söhlde

Ortsrat

Markus Schrick

☎ 05129 971281

📨 schrick@spd-soehlde.de

Thomas Schwarz Foto: SPD Söhlde

Ortsrat

Thomas Schwarz

☎ 05129 8383

📨 schwarz@spd-soehlde.de

Patricia Stegen Foto: SPD Söhlde

Ortsrätin

Patricia Stegen

📱 0162 6407986

📨 stegen@spd-soehlde.de